Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Прикубанском округе поздравили с 85-летним юбилеем жительницу блокадного Ленинграда Цап Людмилу Николаевну

2 августа 2022

30 июля исполнилось 85 лет жителю блокадного Ленинграда Цап Людмиле Николаевне. С красивой юбилейной датой именинницу поздравили от имени главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара А.А. Журавлева, депутата городской Думы Краснодара по ИО № 20 Г.А. Головченко, совместно с председателем Прикубанского окружного Совета ветеранов г. Краснодара А.В. Ряхиным и общественностью.

Гости поблагодарили Людмилу Николаевну за плодотворную, кропотливую общественную работу во взаимодействии с Прикубанской окружной города Краснодара организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов по оказанию помощи ветеранам, пенсионерам, людям старшего поколения, за весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи нашего округа, и вместе с памятными подарками вручили приветственный адрес и благодарственное письмо от представителей общественности.

«Спасибо Вам за Ваше неустанное стремление делиться жизненным опытом! Исключительная преданность интересам государства и стремление активно участвовать в судьбе своей страны, любимого города и округа достойны глубокого уважения. Нам отрадно, что несмотря на все тяготы и ужасы времени, Вы покоряете всех открытостью, отзывчивостью, доброжелательностью, обаянием и житейской мудростью. От всей души желаем вам крепкого здоровья и долгих лет на радость нашему подрастающему поколению, которое воспитывается на вашем примере!» - сказали в поздравлении гости юбиляра.