Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Прикубанском округе по случаю 40-летия городского Совета ветеранов наградили благодарственными письмами администрации округа активистов ветеранского движения

2 февраля 2024

С приветственными словами к участникам праздничного события обратились глава Прикубанского округа Евгений Беликов и председатель окружной ветеранской организации Александр Ряхин.

«Несмотря на возраст, на протяжении 40 лет вы активно трудитесь, выполняете важную миссию патриотического воспитания юношей и девушек, помогаете ветеранам войны и труженикам тыла в жизненно важных вопросах, а сегодня энергично включились в общее для каждого россиянина дело помощи участникам Специальной военной операции! Этот огромный труд заслуживает самых тёплых слов признательности и благодарности!» - подчеркнул глава Прикубанского округа Евгений Беликов.

Прикубанский Совет ветеранов города Краснодара объединяет 27 630 сподвижников, 46 первичек. В составе Совета ветеранов Прикубанского округа работают 4 комиссии: по военно-патриотической работе и работе с ветеранами войны и Вооруженных сил, социально-бытовая, медицинская и культурно-массовая, действуют музыкально-поэтический и шахматный клубы.