Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В преддверии Международного женского дня депутаты от Прикубанского округа поздравили милых дам красивыми концертными программами

10 марта 2023

Одна из самых ярких прошла в Краснодарском государственном институте культуры и была организована депутатом Госдумы РФ Дмитрием Ламейкиным.

Приветствуя гостей, он отметил, что в главный весенний праздник мы с особым трепетом поздравляем наших самых дорогих женщин, воздаем должное их уникальному умению строить карьеру, вести общественную жизнь и создавать уют в доме, скреплять семьи своей безграничной любовью и поддержкой.

Вместе с замглавы Прикубанского округа Всеволодом Нетребой наградили активных представительниц округа - вручили благодарственные письма губернатора Краснодарского края. Среди награжденных были матери и жены солдат, отдающих долг Родине на фронте Специальной военной операции.

Кроме того, торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, состоялось в гимназии №18. В его организации посодействовали зампредседателя городской Думы Краснодара Зорик Садоян совместно с администрацией Прикубанского округа. С творческими подарками пришли поздравить милых женщин коллективы МБУК "ЦКД ПВО города Краснодара", ДШИ №6 и гимназии 18.

В актовом зале лицея № 64 прошло аналогичное праздничное мероприятие, организатором которого выступила зампредседателя гордумы Краснодара Галина Ермакова.
Почетными гостями мероприятия также стали мамы и жены участников специальной военной операции, чьи сыновья и мужья, проявляя героизм и отвагу, берегут мир и покой граждан России, отстаивая национальные интересы Родины. Приглашенным почетным гостьям вручили цветы, подарки и благодарственные письма за воспитание достойных сыновей страны.