Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В канун Нового года оказана благотворительная помощь двум семьям, находящимся в социально опасном положении

25 декабря 2023

В зимний период 2023 - 2024 годов администрацией Прикубанского внутригородского округа города Краснодара организовано посещение по месту жительства отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей, проживающих на территории Прикубанского внутригородского округа, с целью предупреждения случаев гибели, травмирования несовершеннолетних в результате возникновения пожаров, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности несовершеннолетних и оказания иной помощи семьям.

В канун Нового года Николай Капланян оказал благотворительную помощь двум семьям, находящимся в социально опасном положении Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

Одной из семей приобретена двухярусная кровать для детей. Другой семье приобретен письменный стол для подростка школьного возраста. Семьям переданы сладкие подарки для детей и продуктовые наборы.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара выражает благодарность за проявленную чуткость и желание творить добро.