Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Берёзовского сельского округа муниципального образования город Краснодар состоялось внеочередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

17 февраля 2022

Состоялось внеочередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Берёзовского сельского округа, на которое приглашены граждане, злоупотребляющие спиртными напитками. Заседание вёл Вадим Владимирович Стружевский, заместитель главы администрации, председатель территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании территориальной комиссии присутствовала врач-нарколог ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края. Всем приглашенным гражданам, злоупотребляющим алкоголем, разъяснены методы и способы лечения от алкогольной зависимости, а также рекомендовано лично обратиться в отдел здравоохранения для прохождения лечения.

В рамках территориальной комиссии всем рассматриваемым гражданам разъяснены уголовная и административная ответственность за совершение противоправных деяний, разъяснены правила поведения в быту и общественных местах. Присутствующим на заседании разъяснён порядок постановки на учёт и трудоустройство в ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара», предоставлен список вакансий.

Все заседания территориальной комиссии проводятся в строгом соответствии с требованиями методических рекомендаций МР 3.1.0178-20, утверждённых Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 08.05.2020, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.01.2022 № 12 «О продлении режима «Повышенная готовность».