Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Берёзовского сельского округа муниципального образования город Краснодар состоялось расширенное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

26 июля 2022

В заседании приняли участие: глава администрации Берёзовского сельского округа муниципального образования город Краснодар Козлов А.В., участковый уполномоченный ПП (п. Березовый) ОП (Прикубанский округ) УМВД России по городу Краснодару Гаспарян А.А., врач-нарколог ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края Романенко А.В., члены территориальной комиссии, представители общественности. Заседание вёл Стружевский В.В., заместитель главы администрации, председатель территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В рамках проведения заседания были заслушаны граждане, состоящие на всех видах профилактического учета в ОВД России по городу Краснодару, состоящие на учётах в УИИ УФСИН, а также граждане, злоупотребляющие алкоголем и употребляющие наркотические вещества.

Гражданам, злоупотребляющим алкоголем и употребляющим наркотические вещества, врач-нарколог разъяснил методы и способы лечения от алкогольной и наркотической зависимости, а также рекомендовал лично обратиться в отдел здравоохранения для прохождения обследования и лечения.

В рамках территориальной комиссии рассмотрен обзор состояния правопорядка и результатов деятельности администраций внутригородских и сельских округов во взаимодействии с правоохранительными органами по профилактике правонарушений на территории муниципального образования город Краснодар за 6 месяцев 2022 года.

Представителем полиции проведено правовое информирование о недопущении совершения повторных правонарушений.

Всем рассматриваемым гражданам на заседании разъяснён порядок постановки на учёт и трудоустройство в ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара», предоставлен актуальный список вакансий.