Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Праздничный концерт ко Дню Матери в школе №62 в посёлке Индустриальном провели в обновлённом актовом зале

27 ноября 2023

Денежные средства на капитальный ремонт школьного актового зала были выделены в рамках реализации программы помощи местным бюджетам депутатами ЗСК Светланой Ангальт и Алексеем Бузмаковым.

Открытие актового зала после капитального ремонта и проведение праздничного концерта посвященного "Дню Матери" стали важными событиями для школы №62 города Краснодара. Теперь у ребят появился дополнительный стимул готовить творческие программы к праздникам.

Учащиеся подготовили очень трогательный концерт, по-домашнему теплый. Это было настоящее ощущение уюта и семейной атмосферы.

Музыкальные номера были проникнуты настоящей любовью. Они не только подарили нам прекрасную музыку, но и вызвали волну эмоций и переживаний.

"Быть мамой - это не только великий подарок, но и огромная ответственность. Именно от правильного решения мамы порой зависит судьба не только отдельной личность, но целого поколения. Дорогие мамы! Желаю Вам безусловной, всеобъемлющей любви, душевной наполненности и безмерного счастья", - сказала депутат ЗСК Светлана Ангальт.