Со 100-летним юбилеем сегодня поздравили жительницу Прикубанского округа Дарью Владимировну Молочинскую.
Мужеством и стойкостью этой женщины можно только искренне восхищаться. Сразу после окончания школы Дарья Владимировна пошла трудиться в колхоз. Самостоятельно воспитала четверых детей, так как ее муж, Герой Советского Союза, погиб во время Великой Отечественной войны.
Теплые слова уважения и признательности за пройденный жизненный и трудовой путь ей адресовал заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Вадим Игнатенко. А вместе с тем передал поздравления и памятные подарки от глав муниципального образования город Краснодар Владимира Евланова и окружной администрации Александра Михеева.
«Храни вас Бог, - поблагодарила гостей растроганная хозяйка. – Все эти годы мне помогала вера и любовь моих родных и близких и вместе с ними надежда на лучшее! Пусть они будут и вашими непременными спутниками!»