Новостная лента округа
Собственника брошенного по улице Карякина автомобиля обяжут его эвакуировать
31 марта 2021В ходе очередного рейда по Московскому микрорайону сотрудниками администрации выявлен автомобиль, долгое время простоявший бесхозным.
Жители микрорайона утверждают, что хозяин в ларьке поблизости осуществлял торговлю, а авто использовал в качестве склада для пустых коробок. Сейчас же он переехал в микрорайон Гидростроителей, а про свое транспортное средство предпочел не вспоминать в виду ненадобности.
Сотрудники администрации Прикубанского округа в настоящее время устанавливают личность собственника, после чего обяжут его убрать машину с места нынешней стоянки.
Администрация Прикубанского округа города Краснодара убедительно просит жителей округа убрать длительное время неиспользующиеся личные автомобили со стоянок на придомовых территориях!
Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Распечатать