Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Специалисты ИФНС №4 рассказали активу ТЦ №27 о преимуществах расчетов через личный кабинет налогоплательщика

30 ноября 2018

В ТЦ №27 прошло информационное занятие со специалистами налоговой инспекции для председателей ТОС, ветеранских, общественных организаций и жителей.

Специалисты ИФНС № 4 довели до сведения собравшихся информацию, как произвести расчет на имущество по его кадастровой стоимости, об удобстве при использовании личного кабинета налогоплательщика, об окончании срока оплаты транспортного, земельного, имущественного налогов до 3 декабря 2018 года, а также компетентно ответили на все заданные вопросы.

Также на информационном занятии выступили представители ветеранских и общественных организаций. В частности, Зоя Ключникова, руководитель первичной организации Союза женщин Прикубанского округа, рассказала о проделанной работе за ноябрь и поделилась планами на декабрь. Председателям территориального общественного самоуправления на информационном занятии доведена информация об организации досуга для населения: работе общественной библиотеки, мастер-классах народных промыслов, клубах любителей поэзии и здорового образа жизни.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать