Депутат ЗСК Григорий Пенжоян поздравил самых активных мам Фестивального избирательного округа с Днем матери
30 ноября 2015Мероприятие прошло в уютной атмосфере общественной приемной депутата Григория Пенжояна.
Приглашённые женщины-матери принимают самое активное участие в жизни округа, многие из них являются председателями ТОСов, причем они успевают при этом воспитывать троих и более успешных и талантливых детей.
«Мама - первое и самое прекрасное слово, которое произносит ребенок. На всех языках мира оно звучит практически одинаково, трепетно и нежно, заставляя проникнуться глубоким почтением к той женщине, которая дарит жизнь. С родительской заботы начинается детское счастье, а когда мы становимся взрослее, верное материнское сердце и крепкое отцовское плечо служат опорой в любых ситуациях. Пусть в ваших домах царят лад, согласие, достаток и уют, пусть дети и все близкие люди оправдывают надежды и неизменно радуют своей любовью», - говорится в приветственном адресе Григория Пенжояна.
От имени депутата мам поздравили подарками и приветственными адресами. Вместе с ним к поздравлениям присоединилась депутат городской Думы Краснодара по муниципальному избирательному округу Галина Ермакова.
День матери в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября. Праздник учрежден Указом первого Президента России в 1998 году. В этом году День матери отмечался 29 ноября.