Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Копанчане отпраздновали день рождения любимого поселка

30 сентября 2014

Для жителей и гостей поселка Копанской состоялось большое праздничное мероприятие «Пусть всегда гармонь играет».

С приветственным словом к сельчанам обратились заместитель главы Березовской сельской администрации Вадим Стружевский, депутат городской Думы Краснодара по Дзержинскому избирательному округу № 28 Юрий Гриценко, настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы отец Николай.

- Примите самые искренние поздравления с Днем рождения поселка! У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина, для нас это поселок Копанской. Мы гордимся славной историей поселка и его жителями. От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего поселка и всего города Краснодара в целом. Желаем всем копанчанам крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть наш поселок всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной! Пусть Копанской всегда будет любимым домом, в котором хочется работать, воспитывать детей, радоваться жизни! Счастья всем вам! - обратился к посельчанам с поздравлениями Вадим Стружевский.

Красочной и яркой программой в этот вечер радовали гостей творческие коллективы МБУК СДК «Копанской», ансамбль «Небеса», шоу-балет «Космо» и ансамбль «Девчата».

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать