Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Учащиеся прикубанской гимназии №18 стали победителями окружного турнира по пейнтболу

27 ноября 2014

Члены молодёжного Совета на общественных началах при главе администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара приняли участие в организации и проведении турнира по пейнтболу среди подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В мероприятии приняло участие более 20 учащихся общеобразовательных учреждений Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

Турнир проводился на базе пейнтбольного клуба «Сталкер», расположенного на территории городского парка культуры и отдыха «Солнечный остров».

Затем команды общеобразовательных учреждений провели между собой более 8 пейнтбольных встреч и выявили сильнейших. Сильнейшими на турнире оказались представители гимназии №18, которые получили почетные грамоты победителей.

Несмотря на холодную погоду, все участники турнира продемонстрировали свою высокую физическую подготовку, выносливость и терпение.

«Данное мероприятие направлено на патриотическое воспитание подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Участники турнира остались довольны игрой и пообещали, что готовы будут в дальнейшем активно участвовать в общественной жизни округа», - прокомментировал турнир член молодёжного Совета Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Минаков Богдан.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать