Торжественное мероприятие «В прохладе сладостной фонтанов» начнется в 17.00.
Перед началом мероприятия вы сможете ознакомиться с работой творческих столов Детского развивающего центра «Сёма», а также выставкой изделий декоративно-прикладного творчества Митюревой Н.В. и Студии ДПТ «Палитра» от МБУК «ЦКД ПВО города Краснодара». Также для детей и подростков пройдет увлекательная игровая программа от аниматоров Центра культуры и досуга.
В этот день для вас выступят лучшие творческие коллективы Прикубанского округа города Краснодара. В этом году программа будет посвящена 80-летнему юбилею со дня образования Краснодарского края, а также Году Экологии в России.
Откроют концертную программу оркестр народных инструментов детской школы искусств №1, в исполнении которого прозвучат знаменитые произведения российских и зарубежных композиторов. На протяжении всего концерта вас будут радовать зажигательными танцами и душевными песнями коллективы Центра культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара. Также в программе примет участие хореографический ансамбль Детского развивающего центра «Сема».
Перед торжественным запуском фонтанов вы сможете поучаствовать в интересном конкурсе на лучший рекламный слоган или стихи об экологии, защите окружающей среды, по окончании которого авторов самых оригинальных идей ждут подарки.