В администрации Прикубанского округа обсудили вопрос ликвидации несанкционированных свалок на территории Индустриального
26 декабря 2019В рабочем совещании, которое провел первый заместитель главы администрации Прикубанского округа Георгий Антониади, приняли участие члены Совета общественности Индустриального, сотрудники полиции, а также представители администраций Прикубанского округа, Калининского сельского округа, города и Краснодарского края.
Собравшихся горожан проинформировали о проделанной работе, в частности продемонстрировали на карте участки, очищенные от мусора. Кроме того, по словам представителей администрации Калининского сельского округа, в настоящее время на территории Индустриального организовано постоянное дежурство муниципальных служащих. Специалисты Прикубанской и Калининской сельской администраций регулярно мониторят санитарное состояние «проблемных адресов». Все это позволяет своевременно реагировать и привлекать к ответственности нарушителей.
Следующее рабочее совещание пройдет после новогодних праздников.