Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Прикубанском округе открылся детский техно-клуб «Умники-разумники»

26 сентября 2019

В праздничном мероприятии приняли участие глава администрации Прикубанского округа Александр Журавлев и директор департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Алексей Некрасов.

Гости праздника вместе с учениками СОШ № 16 и 63 посетили местные лаборатории, мастерские и студии, осмотрели хореографический класс и спортивный зал.

«Новый техно-клуб - это уникальное современное пространство для наших детей. Здесь есть все для развития творчества и самореализации мальчишек и девчонок!» — отметил Александр Андреевич. Вместе с Алексеем Некрасовым он вручил детворе символический ключ в честь открытия клуба, пожелав ему успеха и процветания.

В праздничном концерте выступили детские художественные коллективы МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский»: танцевально-спортивный клуб «Интро», вокально-хореографический ансамбль «Фантазия».

Техно-клуб «Умники-разумники» расположен на ул. Красных Партизан, 77. Здесь смогут заниматься более 500 детей по самым разным программам, в том числе: «3Д рисование», «Мультстудия», «Робототехника», «Основы графического дизайна» и другие. Кроме того, каждый желающий сможет поработать в студии звукозаписи и гончарной мастерской.

Открытие клуба стало возможным благодаря активной поддержке главы администрации города Евгения Первышова, директора департамента образования Алексея Некрасова и личной инициативе директора МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский» Нины Щегловой–Лазаревой.