Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В 2021 году будет проведено сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

26 февраля 2021

В 2021 году в соответствии с п. 2 ст. 5 Федерального Закона Российской Федерации от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напоминаем Вам о необходимости принятия участия и обязательном предоставлении в установленные сроки следующих форм федерального статистического наблюдения:

- № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год»,

- № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год».

Форму № МП-сп и форму № 1-предприниматель необходимо сдать до 1 апреля 2021 года:

на бумажном носителе – в срок до 1 апреля 2021 г. в Краснодарстат и районные отделы государственной статистики (сводных статистических работ) лично либо отправить по почте (направляемая анкета должна быть заверена подписью, содержать информацию об адресе электронной почты и номере телефона исполнителя);

в электронном виде:

– с 15 января по 1 апреля 2021 г. на сайте Росстата (при наличии электронной подписи – https://websbor.gks.ru/online/) либо у операторов электронного документооборота,

– с 1 марта по 1 мая 2021 г. на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru) (для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи; для индивидуальных предпринимателей – при наличии подтвержденной учетной записи).