Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

«Танцуем вместе»

25 августа 2021

С 7 по 21 августа в детском лагере «Морская волна» посёлка Джубга, реализовалась городская профильная смена «Танцуем вместе». 47 детей из различных коллективов Центра детского творчества «Прикубанский»: «Веснушки», «Смайл», «Стригунок» и «Фантазия» посещали мастер-классы у педагогов по танцевальным направлениям: уличный и спортивный танец, эстрадный и современный танец, народный танец.

У ребят были насыщенные будни: занятия, посещение моря и бассейна, игровые тренинги с вожатыми, дискотеки.

Творческие выступления наших учащихся на общелагерных тематических мероприятиях всегда становились украшением праздников и были удостоены лучших наград:

1 место в конкурсе «Визитная карточка»

2 место – «Звезда родилась!»

2 место в видеоконкурсе «День любви»

3 место – «Космический чирлидинг»

Гран-При – «Киномания»

Главным событием в конце смены стал отчётный концерт творческих коллективов для детей всего лагеря. После концерта руководитель смены Малова Е.А. вручила благодарственные письма начальнику лагеря и вожатым отряда.

Организаторы летней профильной смены ставили перед собой несколько задач: чтобы детям было не только весело, интересно и комфортно, но и, чтобы они оздоровились, обогатились творчески, физически и духовно. С этими задачами наши педагоги и сотрудники лагеря справились «На ура!» А ещё ребята овладели новыми танцевальными направлениями и обрели новых друзей!