Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Прикубанского внутригородского подвели итоги ежегодного окружного творческого конкурса «Краснодар объединяет».

23 декабря 2021

В преддверии новогодних праздников 21.12.2021 года в администрации Прикубанского внутригородского округа по адресу ул. Атарбекова, д. 43 подвели итоги ежегодного окружного творческого конкурса «Краснодар объединяет», приуроченного ко Дню народного единства. Конкурс проводился с 01.11.2021 по 14.12.2021 года в трех номинациях: «Оформляем офис вместе», «Наш новый мир» и «Пальчики оближешь». Всего для участия было подано 28 заявок от представителей общественности и активных жителей нашего округа.

Благодарственные письма и памятные подарки получили все призеры за активную жизненную позицию и значительный вклад в общественную жизнь округа.

Заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа В.Я. Нетреба поблагодарили всех конкурсантов за проделанную творческую работу, поздравил с наступающими праздниками – Новым годом и светлым Рождеством Христовым! И пожелал, чтобы 2022 год подарил крепкое здоровье, тепло и взаимопонимание, благополучие и процветание, а жизнь наполнялась прекрасными мгновениями, счастьем и новыми надеждами!