Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Сегодня в Прикубанском округе возложили цветы у всех памятников в честь защитников Отечества

23 февраля 2021

Депутат Государственной Думы России Дмитрий Ламейкин, депутаты Законодательного Собрания края Александр Трубилин и гордумы Краснодара Серафим Тимченко, представители прикубанского казачества, а также руководство администрации и жители Прикубанского округа приняли участие в праздничном событии у памятника «Защитникам Отечества».

Памятник установлен на территории Кубанского аграрного университета и посвящен ветеранам военных конфликтов в современной истории страны.

Выступающие не скупились на слова благодарности всем поколениям российских солдат, отстоявших свободу и независимость народа и нашей страны, и отметили важность патриотического воспитания подростков.

«День защитников Отечества – праздник, несущий в себе очень глубокий смысл. Защита Отечества – почетная миссия, которая передается из поколения в поколение. Долг перед родиной от Российской империи до современной России объединяет многие поколения российских военнослужащих, в разные периоды истории России показывавших пример смелости, доблести и отваги, - подчеркнул депутат Госдумы РФ Дмитрий Ламейкин.