Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

С днем рождения, Краснодар!

20 сентября 2011

Сквер Фестивальный накануне главного городского праздника превратился в планету мира, дружбы и добра.

Именно так было решено назвать праздник в честь наступающего Дня города Краснодара, который традиционно отмечается в Прикубанском округе на неделю раньше.

Еще с утра в сквере кипела работа. Участники субботника собирали опавшую листву и белили стволы деревьев. Но уже в послеобеденное время опрятный и уютный сквер был готов принять сотни прикубанцев, искренне любящих свой город. Молодежь и люди постарше могли поучаствовать в интересных конкурсах, послушать любимые песни совершенно разных направлений, насладиться зрелищем народных и современных танцев в исполнении лучших исполнителей ведущих учреждений культуры и дополнительного образования Прикубанского округа.

Официальную часть праздника открыл первый заместитель главы окружной администрации Александр Реутский:

«Забота о молодежи, о будущем Краснодара – одна из первостепенных задач, которые решаются городской властью. И потому вполне уместно сказать: Краснодар – это молодость! Молодость – это Краснодар! Уверен, что так было и будет всегда! И какую бы годовщину со дня его рождения мы не отмечали, наш любимый город всегда останется молодым, с новыми перспективами в развитии, с непременным движением вперед, к новым успехам и достижениям!

В Краснодаре проживают множество людей, у каждого своя история, своя семья, свои традиции. Однако у всех нас есть общее имя – краснодарец – житель самого уютного, милого сердцу города! С праздником вас, дорогие друзья! С Днем рождения, Краснодар!»

Благодарственными письмами также были отмечены прикубанцы, достижениями которых в профессиональной и общественной деятельности гордится весь округ. А завершили праздничный вечер традиционные фаер-шоу и салют в честь наступающего Дня города!

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать