Около 3 тысяч человек побывали с экскурсиями в Комнате Боевой славы Российского Союза ветеранов Афганистана
20 февраля 2017Нынешний месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы стал самым массовым по посещаемости экскурсий.
По словам председателя Прикубанского окружного отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» Петра Владимировича Золочевского, в период месячника проведено уже более 60 уроков мужества. Количество воинов-интернационалистов – членов окружной организации, - желающих принимать участие в проведении уроков мужества, постоянно растет.
«В день проходит три-четыре экскурсии. Помимо членов организации, нам помогают в проведении уроков мужества с учащимися школ и студентами колледжей, депутаты городской Думы Краснодара, за что им огромная благодарность. К слову, наши афганцы проводят экскурсии и для учащихся из других городов и районов края, которые приезжают к нам в Комнату Боевой славы», - отметил Петр Золочевский.