Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В отделе полиции (Прикубанский округ) прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушени

19 февраля 2021

Были рассмотрены ранее судимые граждане, состоящие на учете в правоохранительных органах из-за судимости по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических веществ.

С данной категорией граждан была проведена профилактическая беседа, разъяснены правила поведения в быту и в общественных местах, так же о недопущении совершения ими правонарушений.

В рамках заседания ранее судимым гражданам была оказана юридическая помощь, также было предложено обратиться к работодателям из предложенного им списка с целью официального трудоустройства.

Заседание проводилось с жестким соблюдением требований Роспотребнадзора, всем присутствующим гражданам при ходе выдавались одноразовые защитные маски, а также обрабатывались руки антисептическим раствором.

На заседании комиссии присутствовали: председатель комиссии Мишенин Роман Александрович, секретарь комиссии Лободин Алексей Витальевич, начальник отдела участковых уполномоченных полиции отдела полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по город Краснодару Редька Сергей Алексеевич, специалист центра занятости населения Пшениснова Анна Анатольевна, врач-психиатр нарколог Сапожникова Анна Юрьевна.