Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Пять коллективов Центра детского творчества «Прикубанский» получили звание образцовых

18 июня 2021

На днях в Краснодаре состоялось самое значимое и престижное событие в области культуры — краевой смотр творческих коллективов на подтверждение (присвоение) званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив».

Для 5 творческих объединений Центра детского творчества «Прикубанский» участие в этом конкурсе принесло успех. Все коллективы были удостоены звания «Образцовый художественный коллектив».

Подтвердили звание «Образцовый» художественные коллективы ТСК «ИНТРО» (руководители: Другова Л.А., Другов Е.А., Князян Асанэт Самвеловна), Молодёжный эстрадно-джазовый оркестр «Новая волна» (руководитель – Манвелян Нелли Игорьевна), «Школа юного художника» (руководители Харченко Л.В., Калинина Р.А.).

С особой радостью хочется поздравить коллективы, которым присвоено звание впервые:

Музыкальный театр «Веснушки» (рук. Цыпкина Наталья Владимировна и Рябцева Надежда Валерьевна);

Арт-студия «Виват» (руководители: Рябцева Надежда Валерьевна и Авилова Вера Валерьевна).

Участие в этом конкурсе, проводимом один раз в 3 года, всегда очень ответственно и волнительно. На суд краевого жюри были предоставлены лучшие концертные номера коллективов и оформлена выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества, которые получили высокую профессиональную оценку.

Поздравляем учащихся и педагогов с победой в этом конкурсе, повышающем не только статус коллектива, но и рейтинг Центра детского творчества «Прикубанский»!