Сегодня в Фестивальном территориальном центре №30 отметили окончание поста и светлый праздник Пасхи Христовой.
Руководителей органов ТОС, активистов-общественников Фестивального микрорайона поздравили депутат городской Думы Краснодара Олег Маев, представители окружной администрации и руководитель ТЦ №30 Людмила Беспоясная.
- Этот праздник – светлая традиция наших предков. Кто-то из нас чтит его с детства, кто-то пришёл к нему с возрастом. Но для каждого он является одним из знаковых, душевных событий. Желаем тепла, чистоты, добра, любви и счастья Вам, Вашим близким и родным! – такими словами поздравил общественность депутат.
Разговлялись жители собственноручно приготовленными вкусностями и чаем из самовара, делясь знаниями всех тонкостей святого праздника.