Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Прикубанском округе города Краснодара вручили благодарственные письма по случаю празднования Дня работников миграционной службы МВД России.

15 июня 2021

В честь праздника Дня работников миграционной службы МВД России представителями администрации Прикубанского внутригородского округа были вручены благодарственные письма сотрудникам ведомства за добросовестное несение службы по регулированию миграционных процессов и пресечению незаконного переселения.

На сегодняшний день население Прикубанского внутригордского округа города Краснодара, как самого быстро растущего, превысило 700 тысяч человек.

«На плечах работников миграционной службы МВД России лежит непростая задача, так как вопросы миграции всегда были и будут одними из первостепенных для нашего общества. Благодарим всех вас за преданность своему делу, а также принципиальность в работе, которая позволяет достойно защищать интересы родной Кубани и любимой страны в целом. Желаем вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!»- отметил заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа Роман Мишенин.