Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В пос. Индустриальном состоялась встреча жителей с участковыми

14 июня 2012

Мероприятие состоялось в помещении территориального центра №23. Представители администрации Прикубанского округа, полицейские А.В.Тонян и В.В.Логвиненко ответили жителям посёлков Индустриальный и Победитель на интересующие их вопросы.

Одной из основных проблем, волнующей население, стало усиление работы по профилактике распространения и употребления наркотических средств в подростковой сфере. Информацию о том, что нужно делать и к кому обращаться в таких случаях, сельчанам предоставил М.А.Лазарев, начальник отдела общественной безопасности и административной практики.

Во время летних каникул актуальным стал вопрос безопасности жизни детей, у которых появилось много свободного времени. Н.В.Безуглова, специалист территориального центра №23, сообщила, что в скором времени по инициативе депутата городской Думы Н.В.Павлова на территории Калининского избирательного округа планируется установить ограждения для детских площадок. Также был оговорён вопрос об усилении контроля за купанием в прилегающим к посёлкам водоёмах и водоотводных каналах. Купание в таких местах строго запрещено, т.к. качество воды не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям, и, таким образом, может быть причинён вред жизни и здоровью людей, в том числе несовершеннолетних детей.

Кроме прочего, интересует жителей и «самострой» на поселковой территории, а также скопление иностранных граждан в местах незаконного строительства. Для пресечения подобных случаев в Краснодаре ежедневно проводятся рейды по указанным объектам, в которых принимают участие представители Федеральной службы безопасности, специалисты управления муниципального контроля администрации города, миграционной службы, полиции, силовых структур, службы судебных приставов.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать