Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Прикубанском округе обсудили план проведения военно-патриотического месячника

11 января 2013

Патриотический месячник, как и в прошлые годы, пройдет под девизом «Краснодар — город воинской славы».

 

Планируется, что мероприятия в Прикубанском округе пройдут в том же объеме, что и раньше. Однако задействовано в них будет гораздо больше людей. В первую очередь, отметили участники оргкомитета, необходимо привлечь к мероприятиям больше работников предприятий и организаций.

 

В минувшем году в Прикубанском округе было проведено более семи тысяч мероприятий, в которых приняли участие 140 тысяч человек. Самыми массовыми стали окружной тимуровский слет «Мы верим в каждого из нас», казачьи игры  памяти Героя Советского Союза Игнатенко И.И., окружной  песенный конкурс «Песня в солдатской шинели», открытый кубок города Краснодара по ашихара–каратэ «Сыны Отечества», мероприятия, посвященные освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, и многие другие.

 

В заседании оргкомитета военно–патриотического месячника в Прикубанском округе приняли участие руководство округа, представители ветеранских и общественных организаций, культурных учреждений дополнительного образования.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать