Прикубанских полицейских сегодня поздравили с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
9 ноября 2018Делегацию администрации Прикубанского внутригородского округа, посетившую в этот праздничный день окружной отдел полиции, представили глава администрации Александр Журавлёв, заместитель главы администрации Вадим Игнатенко, а также помощники депутатов городской Думы Краснодара Зорика Садояна и Сергея Быкова.
«Я желаю пронести через всю вашу жизнь такие качества, присущие людям в погонах, как глубокое уважение к людям, честность и порядочность. Сотрудники полиции, обслуживающие территорию всего Прикубанского округа, пользуются заслуженным авторитетом у населения. Убежден, что неукоснительное выполнение требований присяги позволит вам и в дальнейшем достойно справляться с возложенными на вас обязанностями, быть настоящими защитниками человека и гражданина, закона и правопорядка», - отметил в приветственном слове глава администрации Прикубанского округа Александр Журавлёв.
Сотрудникам полиции за профессиональные успехи и достижения были вручены почётные грамоты и благодарственные письма, подписанные главой администрации Прикубанского округа.