Футболисты команды «Сияние» из школы №98 стали чемпионами Прикубанского округа
7 декабря 2017В минувшую субботу прошел последний тур открытого первенства по футболу среди юношеских команд 2002-2003 гг. рождения на Кубок главы администрации Прикубанского внутригородского округа.
В этом туре были также доиграны пропущенные матчи, которые существенно не повлияли на общую расстановку в турнирной таблице. Тем не менее эти результаты помогли сформировать итоговую турнирную таблицу. ФК «Сияние» смог обойти соперников из ФК «Сахалин» только по разнице забитых и пропущенных мячей. С приличным отрывом от 4 места тройку лидеров замкнула команда «ФК «Буревестник», представляющая школу №16. К слову, «Буревестник» установил рекорд первенства по количеству забитых мячей, преодолев рубеж в 100 голов.
Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара благодарит депутата городской Думы Краснодара Сергея Вальтера за помощь в организации первенства, а также всем участникам, тренерам и руководителям команд!