В поселках Российском и Индустриальном построят новые тротуары
7 декабря 2017С соответствующей просьбой к депутату городской Думы Краснодара Павлу Носаленко обратились жители посёлков на расширенном приёме, приуроченном дню образования партии «Единая Россия».
Приём граждан состоялся на днях в посёлке Лазурном. Его участниками также стали специалист ТЦ №20 Снежана Дроздова и секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Наталья Долгушина.
Основные вопросы, озвученные на приеме жителями, касались благоустройства территории. Так, жители поселков Российского и Индустриального обратились с просьбой строительства тротуаров. Принято решение уже в следующем году начать эти работы от ул. Железнодорожной до ул. Восточной в поселке Индустриальном и от ул. Комарова до ЖК «Прованс» в поселке Российском. Они уже включены в Программу наказов избирателей на будущий год.