Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Жители Славянского микрорайона вместе с участковыми возьмут на контроль «неблагополучных» арендаторов квартир

2 апреля 2012

В минувшую пятницу участковые уполномоченные полиции отчитались о работе за первый квартал перед общественниками Славянского микрорайона и откликнулись на предложение о совместных рейдовых мероприятиях.

«Шум, гам, назойливо громкая музыка в неурочное время, беспорядок в подъездах домов – все это нарушает спокойствие, особенно пожилых людей. Чаще «страдают» такими проступками квартиранты. Давайте вместе найдем управу на неблагополучных квартирантов», - обратились с предложением председатели ТОСов Славянского микрорайона, выслушав в целом неплохую статистику по правонарушениям в микрорайоне за 1 квартал.

Эту идею поддержали и присутствовавшие заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Вадим Игнатенко, администратор ТЦ Славянский Игорь Ащеулов. В итоге принято решение взять адреса, предоставленные общественниками, на совместный контроль.

На встрече поднимались также проблемные вопросы парковки транспорта на зеленых зонах придомовых территорий и несанкционированная торговля вдоль улицы Славянской. По словам жителей микрорайона, продавцы захламляют территорию после торговых дней. В этих вопросах участковые уполномоченные полиции пообещали усилить контроль.