Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Прикубанском округе обсудили вопросы безопасности в образовательных учреждениях

1 сентября 2014

В заседании штаба по профилактике терроризма приняли участие, глава окружной администрации и его заместители, заведующие дошкольных учреждений, сотрудники полиции и службы пожарной охраны.

Вопросы, поднятые на штабе, наиболее актуальны в преддверии начала нового учебного года.

«Памятуя о событиях в осетинском городе Беслане десятилетней давности, а также текущей общеполитической ситуации в мире, требую неукоснительно соблюдать все правила безопасности, усилить контроль за деятельностью охранных предприятий, работающих в ваших учреждениях, - подчеркнул глава Прикубанского округа Максим Нечитайло.

По итогам совещания участники штаба приняли решение уделить особое внимание оснащенности дошкольных учреждений техническими средствами наблюдения и охранно-пожарной сигнализации, а также провести дополнительные инструктажи и проверочные мероприятия персонала охранных предприятий.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать