Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Накануне в связи с завершающимся Годом педагога и наставника в школе 94 наградили директоров школ, детских садов и учреждений культуры Прикубанского округа Краснодара, достигших лучших результатов в течение календарного года

27 декабря 2023

Почётные грамоты и Благодарственные письма им вручили депутаты Законодательного Собрания края Светлана Ангальт и Алексей Бузмаков по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко. Кроме того, грамоты и новогодние подарки ожидали 50 лучших школьников Прикубанского округа – победителей олимпиад и конкурсов – из школ 17ф, 38, 62, 65, 94, 94ф и 107.

«Лучший пример хорошей работы учителя - это достижения его ученика! Яркие победы и достижения учащихся школ города Краснодара стали возможными, благодаря неустанному труду их наставников и педагогов», - отметили выступавшие.

После торжественной части, церемонии награждения состоялся праздничный концерт в честь награжденных, подготовленный ДШИ № 13 им. Д.А.Хворостовского. Номера были яркими, запоминающимися и искренне порадовали зрителей.