Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Накануне прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Берёзовского сельского округа

14 декабря 2023

Заседание вёл заместитель главы администрации, председатель территориальной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Стружевский.

В заседании приняли участие представители ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» и ГБУЗ «Наркологический диспансер».

Гражданам, злоупотребляющим алкоголем и употребляющим наркотические вещества, врач-нарколог разъяснил методы и способы лечения от алкогольной и наркотической зависимости, а также рекомендовал лично обратиться в отдел здравоохранения для прохождения обследования и лечения.

Всем присутствующим разъяснён порядок трудоустройства и постановки на учёт в ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара», выданы памятки и буклеты, предоставлен список актуальных вакансий.

На заседании были заслушаны граждане, состоящие на всех видах профилактического учета в ОВД России по городу Краснодару, а также состоящие на учётах в УИИ УФСИН.

Со всеми гражданами проведено правовое информирование о недопущении совершения повторных правонарушений, вынесены соответствующие решения.