Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Любовь и жизнь не разделимы!

8 июля 2022

В России Указом Президента РФ В.В. Путина 8 июля День семьи, любви и верности стал официальным праздничным днем. Он приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых в православной традиции считают покровителями семьи и брака.

Так, 8 июля 2022 года в отделе ЗАГС Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара управления ЗАГС Краснодарского края были проведены 22 регистрации заключения брака, посвященные Дню семьи, любви и верности.

На регистрациях брака присутствовали родные и близкие новобрачных, среди которых особыми гостями стали родители женихов и невест. Звучала живая музыка, освящающая путь двух сердец. В адрес молодоженов прозвучало немало теплых слов от ведущего церемонии, пожеланий молодоженам, чтобы жизнь осыпала их семью чистыми цветами ромашек, даря радость от каждого совместного прожитого дня. Гости присоединялись к поздравлениям новобрачных.

В торжественном зале регистрации царила светлая атмосфера любви. Было отмечено, что семья – это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить её тепло. Ведь вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь.

В ходе церемонии новобрачным начальник отдела ЗАГС О.Н. Романова вручила поздравительные открытки с напутствием счастливой семейной жизни, неисчерпаемой нежности и полной гармонии.