Новостная лента округа
Эстафету праздничных событий к юбилею Краснодара в Прикубанском округе подхватили жители поселка Краснодарского
22 сентября 2023Самому поселку в октябре исполнится 65 лет. С Днём города и наступающей датой селян поздравили глава Калининского сельского округа Роман Бигоцкий и творческие коллективы Центра творчества и досуга поселка Лазурного.
Кроме того, самые маленькие жители Краснодарского ещё и поучаствовали в мастер-классе по изобразительному искусству и написали письма военнослужащим Специальной военной операции. Письма уже в пути – их доставят на фронт краснодарским бойцам аккурат ко Дню города.
Акцию «Арт-площадка «У дома» реализует управление культуры администрации муниципального образования город Краснодар вместе с рядом учреждений отрасли «Культура».