Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Подарки для всей семьи

26 ноября 2010

Накануне Дня матери России в муниципальном учреждении культуры Центр культуры и досуга Прикубанского округа чествовали многодетных матерей, проживающих в Славянском микрорайоне.

Среди них матери с тремя и более детьми, женщины, успевающие не только растить детвору, но и активно занимающиеся общественной работой. Многие из них являются председателями органов территориального общественного самоуправления, членами окружных подразделений общественных организаций. Тридцать семь многодетных мам вместе со взрослыми детьми побывали на концерте, организованном творческими коллективами Центра культуры и досуга и территориальным центром №32 «Славянский». В частности, у Натальи Петросян 11 детей, самому младшему из которых 2 года, у Галины Кириченко (ТОС №151) их четверо, а у Ирины Набеда (ТОС №238) и Любови Бойко (ТОС №63) – их трое.

Слова благодарности, искреннего уважения, а также поздравления с праздником от главы Прикубанского округа Александра Михеева им передал администратор ТЦ «Славянский» Игорь Ащеулов. От имени депутата городской Думы Краснодара Григория Пенжояна в торжественной обстановке мамам были вручены приветственные адреса и ценные подарки – чайные сервизы для всей семьи.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать