Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

7 октября 2022, 11:46
Прикубанский округ
Общество
Законодательство
Экономика
Знай свои права!  Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата.

Знай свои права! Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата.

Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата. Знай свои права!

5 октября 2022, 16:08
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Уважаемые прикубанцы! Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что с 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

Уважаемые прикубанцы! Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что с 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

Уважаемые прикубанцы! С 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

21 сентября 2022, 17:44
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников. Неформальная занятость и её последствия.

Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников. Неформальная занятость и её последствия.

Напоминаем о необходимости легализации трудовых отношений путём заключения трудовых договоров в письменной форме и недопущения фактов выплаты «серой» заработной платы. Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников.

18 августа 2022, 15:09
Прикубанский округ
Экономика
Работа
Общество
Зарплата в «конвертах» или неоформленный трудовой договор - это будущее без гарантий и уверенности!

Зарплата в «конвертах» или неоформленный трудовой договор - это будущее без гарантий и уверенности!

Объявим бой зарплате «в конвертах» и неформальной занятости!

18 августа 2022, 10:52
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Вниманию юридических и физических лиц! На территории города Краснодара проводятся мероприятия по выявлению правообладателей «ранее учтённых» объектов недвижимости информация о государственной регистрации права собственности на которые отсутствует. Проверьте информацию по Вашему объекту недвижимости!

Вниманию юридических и физических лиц! На территории города Краснодара проводятся мероприятия по выявлению правообладателей «ранее учтённых» объектов недвижимости информация о государственной регистрации права собственности на которые отсутствует. Проверьте информацию по Вашему объекту недвижимости!

На территории города Краснодара проводятся мероприятия по выявлению правообладателей «ранее учтённых» объектов недвижимости информация о государственной регистрации права собственности на которые отсутствует.

12 июля 2022, 17:55
Прикубанский округ
Экономика
Общество
Об обязательной регистрации трудовых договоров работодателями-физическими лицами с работниками. Важно! Дискриминация в трудовых отношениях граждан предпенсионного возраста запрещена.

Об обязательной регистрации трудовых договоров работодателями-физическими лицами с работниками. Важно! Дискриминация в трудовых отношениях граждан предпенсионного возраста запрещена.

Об обязательной регистрации трудовых договоров работодателями-физическими лицами с работниками. Информация о недопущении дискриминации в сфере труда граждан предпенсионного возраста.

22 июня 2022, 16:37
Прикубанский округ
Экономика
О негативных последствиях выплаты заработной платы неофициально («в конвертах»), неоформления трудовых отношений трудовыми договорами

О негативных последствиях выплаты заработной платы неофициально («в конвертах»), неоформления трудовых отношений трудовыми договорами

О негативных последствиях выплаты заработной платы неофициально («в конвертах»), неоформления трудовых отношений трудовыми договорами

15 июня 2022, 16:37
Прикубанский округ
Экономика
Общество
Вниманию собственников квартир и индивидуальных жилых домов, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости!

Вниманию собственников квартир и индивидуальных жилых домов, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости!

Вниманию собственников квартир и индивидуальных жилых домов, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости! Администрация Прикубанского внутригородского округ информирует.

14 июня 2022, 15:16
Прикубанский округ
Экономика
Налоги
Уважаемые жители Прикубанского округа! О фактах незаконной сдачи жилых помещений в аренду или внаём можно сообщить по телефону «горячей линии»!

Уважаемые жители Прикубанского округа! О фактах незаконной сдачи жилых помещений в аренду или внаём можно сообщить по телефону «горячей линии»!

Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара информирует об организации телефона «горячая линия» для приёма сообщений о фактах сдачи жилых помещений в аренду или внаём и проведении декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц за 2021 год.

2 июня 2022, 19:49
Прикубанский округ
Экономика
Меры по легализации трудовых отношений и преимущества легализации трудовых отношений

Меры по легализации трудовых отношений и преимущества легализации трудовых отношений

Легализация трудовых отношений приобретает сегодня особую значимость, так как это значительный источник для пополнения доходов бюджета, от которых зависит как объем услуг, оказываемых гражданам за счет бюджета, так и гарантия трудовых прав работника. Недостаточное финансирование бюджетной сферы - это ограничение возможности повышения оплаты труда в бюджетной сфере и, по сути, воровство социальных прав работников, их будущих пенсий.