Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

23 июня 2023, 09:00
Экономика
Прикубанский округ
В Краснодарском крае стартует неделя правовой грамотности «Краснодарский край – территория без тени»

В Краснодарском крае стартует неделя правовой грамотности «Краснодарский край – территория без тени»

С 26 июня по 2 июля 2023 года с целью популяризации легальных трудовых отношений на территории Кубани проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

24 мая 2023, 16:59
Налоги
Экономика
Прикубанский округ
Объявим бой неформальной занятости и зарплате «в конвертах»!

Объявим бой неформальной занятости и зарплате «в конвертах»!

Выплаты «в конвертах» и нелегальная работа являются одним из звеньев цепи теневой экономики.

14 апреля 2023, 13:19
Прикубанский округ
Экономика
Общество
Налоги
Легализация трудовых отношений – Основа защиты прав работника!

Легализация трудовых отношений – Основа защиты прав работника!

Работая в условиях «серой схемы трудовых отношений», работник остается полностью незащищенным в своих взаимоотношениях с работодателем; он не в состоянии отстоять и защитить свои права и законные интересы в том случае, когда их нарушает или иным образом ущемляет работодатель.

10 марта 2023, 10:49
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Работа
В трудовых отношениях дискриминация запрещена!

В трудовых отношениях дискриминация запрещена!

Важно! В трудовых отношениях дискриминация запрещена!

25 января 2023, 15:32
Прикубанский округ
Работа
Экономика
Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

14 декабря 2022, 11:00
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Уважаемые прикубанцы! ПАО Сбербанк информирует о проекте «Банковский Платежный Агент»

6 декабря 2022, 13:18
Экономика
Прикубанский округ
Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 1 по 15 декабря проходит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

16 ноября 2022, 10:34
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Работа
Легализации трудовых отношений, меры и преимущества

Легализации трудовых отношений, меры и преимущества

Легализация трудовых отношений - это значительный источник для пополнения доходов бюджета, от которых зависит как объем услуг, оказываемых гражданам за счет бюджета, так и гарантия трудовых прав работника.

11 ноября 2022, 15:45
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Неформальная занятость - последствия для работника

Неформальная занятость - последствия для работника

Неформальная занятость - вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора.

19 октября 2022, 17:03
Прикубанский округ
Экономика
Общество
О необходимости предоставления статистической отчётности.

О необходимости предоставления статистической отчётности.

Вниманию руководителей! О необходимости предоставления статистической отчётности.