Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

19 октября 2022, 17:03
Прикубанский округ
Экономика
Общество
О необходимости предоставления статистической отчётности.

О необходимости предоставления статистической отчётности.

Вниманию руководителей! О необходимости предоставления статистической отчётности.

14 октября 2022, 14:04
Прикубанский округ
Налоги
Общество
1 декабря 2022 года - единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год!

1 декабря 2022 года - единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год!

Уважаемые жители Прикубанского округа! Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара обращает Ваше внимание, что не позднее 1 декабря 2022 года необходимо заплатить налоги, в зависимости от имущества, которым вы владели в 2021 году.

9 октября 2022, 12:45
Прикубанский округ
Общество
В Прикубанском округе почтили память воинов, освобождавших Кубань от захватчиков

В Прикубанском округе почтили память воинов, освобождавших Кубань от захватчиков

Сегодня 79-ая годовщина освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов. В этой связи у всех памятников, расположенных в Прикубанском округе, прошли памятные мероприятия к этой дате.

7 октября 2022, 11:46
Прикубанский округ
Общество
Законодательство
Экономика
Знай свои права!  Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата.

Знай свои права! Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата.

Трудовой договор. Трудовые права подростка. «Серая» заработная плата. Знай свои права!

5 октября 2022, 16:08
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Уважаемые прикубанцы! Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что с 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

Уважаемые прикубанцы! Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что с 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

Уважаемые прикубанцы! С 24 октября по 30 октября 2022 года проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

3 октября 2022, 13:44
Прикубанский округ
Юридическая помощь гражданам
Общество
Уважаемые Прикубанцы! На территории Краснодарского края можно получить бесплатную юридическую помощь

Уважаемые Прикубанцы! На территории Краснодарского края можно получить бесплатную юридическую помощь

На территории Краснодарского края можно получить бесплатную юридическую помощь.

21 сентября 2022, 17:44
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников. Неформальная занятость и её последствия.

Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников. Неформальная занятость и её последствия.

Напоминаем о необходимости легализации трудовых отношений путём заключения трудовых договоров в письменной форме и недопущения фактов выплаты «серой» заработной платы. Не позволяйте работодателям забывать о своей ответственности за уровень социальной защищенности своих работников.

14 сентября 2022, 12:33
Прикубанский округ
Налоги
Общество
Вниманию налогоплательщиков!  Приближается единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год – 1 декабря 2022 года

Вниманию налогоплательщиков! Приближается единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год – 1 декабря 2022 года

Вниманию налогоплательщиков! Единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год – 1 декабря 2022 года!

13 сентября 2022, 13:00
Прикубанский округ
Общество
Праздник
13 сентября 1937 г. постановлением ВЦИК Азово-Черноморский край был разделен на Краснодарский край и Ростовскую область. Эта дата традиционно считается Днём образования Краснодарского края. В этом году Кубань празднует юбилейные даты – 85-летие со дня образования Краснодарского края и 230-летие со дня освоения казаками кубанских земель. Будет интересно вспомнить основные вехи административной истории Кубани.

13 сентября 1937 г. постановлением ВЦИК Азово-Черноморский край был разделен на Краснодарский край и Ростовскую область. Эта дата традиционно считается Днём образования Краснодарского края. В этом году Кубань празднует юбилейные даты – 85-летие со дня образования Краснодарского края и 230-летие со дня освоения казаками кубанских земель. Будет интересно вспомнить основные вехи административной истории Кубани.

13 сентября - День образования Краснодарского края. В этом году Кубань празднует юбилейные даты – 85-летие со дня образования Краснодарского края и 230-летие со дня освоения казаками кубанских земель. Будет интересно вспомнить основные вехи административной истории Кубани.

5 сентября 2022, 12:27
Прикубанский округ
Общество
Транспорт
Безопасность
Внимание! Филиал ОАО «РЖД» Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Краснодарская дистанция пути среди населения информирует! Несоблюдение правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути -опасно для жизни!!!

Внимание! Филиал ОАО «РЖД» Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Краснодарская дистанция пути среди населения информирует! Несоблюдение правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути -опасно для жизни!!!

Несоблюдение правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути -опасно для жизни!!!