Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

12 декабря 2022, 12:03
Прикубанский округ
Праздник
Общество
12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

6 декабря 2022, 12:26
Общество
Прикубанский округ
За что мы любим свой город? За то, что «Краснодар объединяет»!

За что мы любим свой город? За то, что «Краснодар объединяет»!

Конкурс с таким названием проходил в Прикубанском округе с 4 ноября по 4 декабря и был приурочен ко Дню народного единства.

5 декабря 2022, 10:36
Общество
Прикубанский округ
В День неизвестного Солдата к Вечному огню на Площади Памяти Героев были возложены цветы

В День неизвестного Солдата к Вечному огню на Площади Памяти Героев были возложены цветы

Прикубанский Совет ветеранов г Краснодара принял участие в торжественном мероприятии посвящённом Дню Неизвестного солдата

30 ноября 2022, 12:08
Прикубанский округ
Общество
Вдовы участников локализации аварии на Чернобыльской АЭС побывали с экскурсией на термальных источниках

Вдовы участников локализации аварии на Чернобыльской АЭС побывали с экскурсией на термальных источниках

Поездку организовала Прикубанская организация инвалидов "Чернобыль" ко Дню матери.

16 ноября 2022, 10:34
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Работа
Легализации трудовых отношений, меры и преимущества

Легализации трудовых отношений, меры и преимущества

Легализация трудовых отношений - это значительный источник для пополнения доходов бюджета, от которых зависит как объем услуг, оказываемых гражданам за счет бюджета, так и гарантия трудовых прав работника.

15 ноября 2022, 15:33
Общество
Прикубанский округ
Налоговая служба
Сотрудники ИФНС №4 России по городу Краснодару провели рабочую встречу с активом общественности Прикубанского округа

Сотрудники ИФНС №4 России по городу Краснодару провели рабочую встречу с активом общественности Прикубанского округа

Целью встречи было разъяснение методики работы с электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика».

11 ноября 2022, 15:45
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Неформальная занятость - последствия для работника

Неформальная занятость - последствия для работника

Неформальная занятость - вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора.

7 ноября 2022, 14:46
Прикубанский округ
Общество
Социальная сфера
Внимание прикубанцы! В Краснодаре пройдёт специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»

Внимание прикубанцы! В Краснодаре пройдёт специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»

В Краснодаре пройдет специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»!

21 октября 2022, 15:10
Прикубанский округ
Общество
Налоги
Вниманию налогоплательщиков!  Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год - 1 декабря 2022 года!

Вниманию налогоплательщиков! Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год - 1 декабря 2022 года!

Вниманию налогоплательщиков! Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год - 1 декабря 2022 года!

21 октября 2022, 10:23
Прикубанский округ
Общество
Экология
Пожарная безопасность
Уважаемые прикубанцы! Министерство природных ресурсов Краснодарского края информирует о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности

Уважаемые прикубанцы! Министерство природных ресурсов Краснодарского края информирует о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности

В целях удержания стабильной лесопожарной обстановки на территории Краснодарского края, недопущения возникновения природных и лесных пожаров в период осенне-зимнего пожароопасного сезона министерство природных ресурсов Краснодарского края просит принять дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности на административных территориях.