Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

16 марта 2023, 14:42
Общество
Ветераны
Прикубанский округ
Совет ветеранов Калининского сельского округа отчитался о результатах работы за минувший год

Совет ветеранов Калининского сельского округа отчитался о результатах работы за минувший год

Особо обращает внимание активная жизненная позиция ветеранов, которые по-прежнему молоды душой. Итоги работы организации оценены председателем городского Совета ветеранов Константином Пуликовским на «отлично»!

10 марта 2023, 10:49
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Работа
В трудовых отношениях дискриминация запрещена!

В трудовых отношениях дискриминация запрещена!

Важно! В трудовых отношениях дискриминация запрещена!

1 марта 2023, 16:15
Прикубанский округ
Общество
Работа
В Краснодаре пройдёт специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»

В Краснодаре пройдёт специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»

В Краснодаре пройдёт специализированная ярмарка вакансий для женщин

20 февраля 2023, 12:41
Прикубанский округ
Общество
Спорт
В Краснодаре подтвердить Карту болельщика можно по 8 адресам

В Краснодаре подтвердить Карту болельщика можно по 8 адресам

Получить персонифицированную карту болельщика можно в 8 офисах Филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в г. Краснодаре

26 января 2023, 16:01
Прикубанский округ
Общество
Осторожно – угарный газ – яд!

Осторожно – угарный газ – яд!

Не допускайте отравления людей угарным газом в зимний период - строго следите за исправностью систем газового и печного отопления!

26 декабря 2022, 14:11
Александр Журавлев
Поздравление
Общество
Самых активных председателей органов ТОС Прикубанского округа наградили и поблагодарили за работу

Самых активных председателей органов ТОС Прикубанского округа наградили и поблагодарили за работу

Торжественная церемония прошла накануне во Дворце искусств ТО «Премьера».

14 декабря 2022, 12:33
Прикубанский округ
ГО и ЧС
Общество
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Уважаемые жители и гости Прикубанского округа! Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара сообщает.

14 декабря 2022, 11:17
Прикубанский округ
Общество
Налоги
Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

14 декабря 2022, 11:00
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Уважаемые прикубанцы! ПАО Сбербанк информирует о проекте «Банковский Платежный Агент»

12 декабря 2022, 13:24
Прикубанский округ
Налоги
Общество
Вниманию налогоплательщиков!  Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год истек 1 декабря 2022 года!

Вниманию налогоплательщиков! Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год истек 1 декабря 2022 года!

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год истек 1 декабря 2022 года! Напоминаем о необходимости погашения задолженности по налогам, образовавшейся после 1 декабря 2022 года!