Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

20 июля 2023, 18:29
Общество
Прикубанский округ
Наградили активистов, оказывающих поддержку бойцам СВО

Наградили активистов, оказывающих поддержку бойцам СВО

От имени главы Прикубанского округа Евгения Беликова вручили благодарственные письма людям, проделавшим огромную гуманитарно-патриотическую работу по поддержке солдат на передовой Специальной военной операции.

18 июля 2023, 12:56
Безопасность
Общество
Прикубанский округ
В Прикубанском округе обсудили методы пресечения нелегальной миграции

В Прикубанском округе обсудили методы пресечения нелегальной миграции

Этой теме было посвящено совещание, проведенное представителями управления общественной безопасности и правопорядка администрации муниципального образования город Краснодар с участием специалистов территориальных центров Прикубанского округа.

1 июля 2023, 12:25
Прикубанский округ
Общество
Закладка камня в основание будущего Иоанно-Юрьевского православного храма состоялась сегодня в поселке Краснодарском

Закладка камня в основание будущего Иоанно-Юрьевского православного храма состоялась сегодня в поселке Краснодарском

По случаю важного события в духовной жизни мероприятие посетили митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, глава администрации Прикубанского округа Евгений Беликов, жители поселка Краснодарского.

9 июня 2023, 14:15
Общество
Прикубанский округ
В администрации Прикубанского округа памятными медалями «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» наградили отличившихся общественников

В администрации Прикубанского округа памятными медалями «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» наградили отличившихся общественников

С поздравлениями к награждённым обратились депутаты ЗСК Александр Трубилин, Светлана Ангальт, Антон Аверьянов, зампредседателя городской Думы Краснодара Зорик Садоян и исполняющий обязанности главы Прикубанского округа Александр Кучмин.

19 апреля 2023, 10:47
Прикубанский округ
Общество
Благоустройство
Приглашаем принять участие в голосовании за территории для благоустройства в 2024 году! Ты решаешь, каким будет твой город!

Приглашаем принять участие в голосовании за территории для благоустройства в 2024 году! Ты решаешь, каким будет твой город!

15 апреля стартовало голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды». Принять участие можно до 31 мая на интернет-платформе 23.gorodsreda.ru. Информацию о каждой зелёной зоне, эскизы, планы, актуальные фотографии можно посмотреть в спецразделе.

14 апреля 2023, 13:19
Прикубанский округ
Экономика
Общество
Налоги
Легализация трудовых отношений – Основа защиты прав работника!

Легализация трудовых отношений – Основа защиты прав работника!

Работая в условиях «серой схемы трудовых отношений», работник остается полностью незащищенным в своих взаимоотношениях с работодателем; он не в состоянии отстоять и защитить свои права и законные интересы в том случае, когда их нарушает или иным образом ущемляет работодатель.

12 апреля 2023, 15:12
Прикубанский округ
Общество
Памятка для владельцев домашних животных в Краснодарском крае!

Памятка для владельцев домашних животных в Краснодарском крае!

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 02.12.2004 № 800-КЗ «О содержании и защите домашних животных в Краснодарском крае», Законом Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

5 апреля 2023, 11:11
Прикубанский округ
Общество
Налогообложение
Управление Росреестра по Краснодарскому краю информирует

Управление Росреестра по Краснодарскому краю информирует

Важно! Кадастровая стоимость недвижимого имущества является важнейшей характеристикой, влияющей на налогообложение, размер арендной платы, некоторых государственных пошлин и других платежей.

3 апреля 2023, 16:17
Прикубанский округ
Общество
Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!»

Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!»

В Краснодаре пройдёт Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!»

3 апреля 2023, 15:32
Прикубанский округ
Общество
Работа
В Краснодаре пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «работа России. Время возможностей»

В Краснодаре пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «работа России. Время возможностей»

В Краснодаре пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «работа России. Время возможностей»