Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

6 июня 2011, 12:14
Музыкальные шедевры каждую субботу

Музыкальные шедевры каждую субботу

Второй год подряд в летний период в парке Городской сад управление культуры администрации города организовывает для всех краснодарцев и гостей кубанской столицы вечера классической музыки с участием камерного оркестра «Благовест» ГНТУ «Кубанский казачий хор».

6 июня 2011, 11:31
День защиты детей – «вкусный» праздник

День защиты детей – «вкусный» праздник

Учащиеся МОУ СОШ № 17, находящиеся в школьном лагере с дневным пребыванием, малыши из соседнего 113-го детского сада стали участниками фестиваля «Мороженое». Им и юным артистам, выступавшим на празднике, выпала приятная возможность дегустировать мороженое «Медвежонок Банни», созданное специально для детей.

6 июня 2011, 11:30
Пусть ваше детство будет по-настоящему счастливым

Пусть ваше детство будет по-настоящему счастливым

Депутат городской Думы Краснодара Олег Маев поздравил с Международным днем защиты детей детвору, проживающую в микрорайоне Фестивальном. В организации праздничного мероприятия принимала участие администратор ТЦ №30 Фестивальный Людмила Беспоясная.

3 июня 2011, 15:16
Подведены итоги конкурса творческой молодежи

Подведены итоги конкурса творческой молодежи

Сегодня в администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса творческой молодежи, который впервые проводился в Прикубанском округе и был посвящен 33-летию округа и Дню кубанской журналистики.

2 июня 2011, 16:54
Сладкие призы и салют из шаров

Сладкие призы и салют из шаров

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, в Прикубанском округе открыл детский праздник «Счастливое детство» в сквере «Фестивальный».

2 июня 2011, 16:51
Веселый праздник детворы

Веселый праздник детворы

В Славянском микрорайоне вчера прошла серия мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, с участием депутата городской Думы Краснодара по Славянскому избирательному округу №32 Григория Пенжояна.

2 июня 2011, 16:30
Помощь пострадавшим от подтоплений

Помощь пострадавшим от подтоплений

Сегодня в помещении территориального центра №32 Славянский проведена акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Краснодарского края, пострадавших от подтоплений.

31 мая 2011, 12:10
Итоги работы межведомственной комиссии

Итоги работы межведомственной комиссии

В целях сокращения задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет края, арендной плате за землю, по взносам в Пенсионный фонд РФ, платежам за негативное воздействие на окружающую среду, а также задолженности по заработной плате работникам предприятий, находящихся на территории Прикубанского округа, межведомственной комиссией Прикубанского внутригородского округа по финансовому оздоровлению предприятий, совершенствованию системы расчетов и сокращению задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам в местный бюджет за период январь – апрель 2011 года проведено 17 заседаний МВК округа, на которых заслушаны 515 руководителей и представителей хозяйствующих субъектов и физические лица, что на 5,1% больше по сравнению с соответствующим периодом 2010 года.

31 мая 2011, 09:37
Поддержка и забота музею ветеранов Афганистана

Поддержка и забота музею ветеранов Афганистана

Депутат городской Думы Краснодара по Гагаринскому избирательному округу Зорик Садоян передал в дар музею Прикубанского окружного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана очень нужное в повседневной работе оборудование.

31 мая 2011, 09:35
В Шолоховских местах…

В Шолоховских местах…

Народный ансамбль танца «Станица» Сельского Дома культуры и спорта станицы Елизаветинской принял участие во Всероссийском литературно-фольклорном фестивале «Шолоховская весна», проходившем в станице Вешенской Шолоховского района Ростовской области.