Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

15 февраля 2011, 16:21
Песня в подарок

Песня в подарок

Накануне дня освобождения Краснодара в школьной библиотеке МОУ СОШ №75 прошел внеклассный урок на тему «Вклад народов в Победу над фашизмом» для учащихся 5-х классов.

15 февраля 2011, 16:14
Такие вот заботливые

Такие вот заботливые

Воспитанники МДОУ № 1 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы примут участие в рейде «Забота».

15 февраля 2011, 16:02
Казачьи игры в память о герое

Казачьи игры в память о герое

В рамках месячника патриотической работы в спортивном зале МОУ СОШ №1 состоялось торжественное открытие казачьих игр памяти Героя Советского Союза И.И.Игнатенко.

15 февраля 2011, 15:45
Футбольные хроники

Футбольные хроники

Команда окружной общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» отметила 67-ю годовщину освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков дружеским матчем по мини-футболу, сразившись с прикубанскими «единороссами».

15 февраля 2011, 15:05
Ради мира на земле

Ради мира на земле

Газету с таким названием подготовили воспитатели и малыши из МДОУ № 177 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

15 февраля 2011, 14:51
Забвению не подлежит

Забвению не подлежит

67-я годовщина освобождения города Краснодара от немецко – фашистских захватчиков на территории Прикубанского внутригородского округа началась в микрорайоне «Фестивальном», где состоялся митинг – реквием на могиле неизвестному летчику, сбитому над Краснодаром в апреле 1943 года.

15 февраля 2011, 14:29
Ветераны благодарны за память о воинах-освободителях

Ветераны благодарны за память о воинах-освободителях

Митинг, посвященный Дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, состоялся у памятника Александру Покрышкину в поселке имени Г.К.Жукова.

15 февраля 2011, 14:15
Слава о подвиге воинов-интернационалистов будет жива

Слава о подвиге воинов-интернационалистов будет жива

Сегодня актив территориальных центров и общественных организаций Прикубанского внутригородского округа приняли участие в возложении цветов у памятника воинам-интернационалистам в Чистяковской роще.

15 февраля 2011, 09:33
Для тех, кто защищал наш город

Для тех, кто защищал наш город

Накануне музыканты образцового молодежного эстрадно-джазового оркестра «Новая волна» МОУ ДОД Центра детского творчества провели тематическую беседу о защитниках города Краснодара «Они защищали наш город».

15 февраля 2011, 09:31
Священный бой поэзии строкой

Священный бой поэзии строкой

В музее космонавтики гимназии №72 прошла литературно-музыкальная гостиная «Священный бой поэзии строкой», посвященная кубанским поэтам-фронтовикам И.В.Белякову, И.Ф.Варавве, К.А.Обойщикову, Н.С.Краснову с участием творческого объединения ЦДТ «Первоцвет» (руководитель - член Союза журналистов России, поэтесса О.Н.Веснина).