Их участниками в течение месячника патриотической работы стали ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты.
Выставка с таким названием прошла недавно в прикубанском детсаде №173.
Мероприятие было посвящено 69-ой годовщине освобождения кубанской столицы от оккупантов.
На днях они побеседовали и сфотографировались на память с военнослужащим космических войск, приехавшим домой на побывку и проходящим службу на космодроме Плесецк.
Физкультурное развлечение с таким названием было призвано познакомить детей с военными профессиями и создать праздничное настроение.
Урок проведен в форме устного журнала и был назван «Чтобы помнить».
Классный руководитель 4 «Б» посвятила его вкладу в победу над общим врагом народов Кубани, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Педагоги таким образом учат детей передавать своё отношение к защитникам отечества в изобразительной деятельности.
Конкурс чтецов для детей старших и подготовительных групп назвали «Пусть всегда будет мир».
Соревнования организованы окружной администрацией и детско-юношеской спортивной школой № 6.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.