В Прикубанском округе продолжается реализация проекта «Кино нашего двора».
Вчера в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад комбинированного вида № 173» прошла спартакиада среди трудовых коллективов дошкольных образовательных учреждений Прикубанского округа.
Жюри, в которое вошли журналисты ведущих краснодарских СМИ, высоко оценили творческие работы прикубанских школьников и студентов.
«Золотой матч» между «Сахалином» и «Юностью» завершился трудной победой «островитян» 2:1, обеспечив общую победу в турнире.
Более четырехсот детей приняли участие в ее торжественном открытии, состоявшемся в гимназии №18.
О проделанной работе за год на собрании членов Прикубанского окружного отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» отчитался его руководитель Юрий Улезько.
«Первичка» жилого массива №5 «Золотая осень» под председательством Аллы Луценко поборется за право называться лучшей среди первичных ветеранских организаций в крае.
Более 100 мальчишек и девчонок, проживающих по улицам Яна Полуяна и Ковалева, поучаствовали в увлекательных приключениях, которые для них организовали взрослые.
Театрализованный детский праздник с таким названием состоялся на площади перед сельским домом культуры и спорта станицы Елизаветинской.
Одноименная акция прошла в станице Елизаветинской 1 июня.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.