Возле детского сада №173 благоустроят прилегающую территорию
Такое решение принято на встрече жителей Славянского микрорайона с депутатом городской Думы Краснодара Михаилом Самойленко, руководством дошкольного учреждения и представителями городских департаментов городского хозяйства и транспорта и дорожного хозяйства.
Сотрудники администрации округа навестили старейшего жителя Краснодара
В рамках празднования 40-летия Прикубанского округа в гости к Валерию Балюлису, отпраздновавшему минувшей осенью 106-й День рождения, пришел заместитель главы Прикубанского округа Вадим Игнатенко. Он вручил участнику Великой Отечественной войны Благодарственное письмо и памятный подарок.
В Прикубанском округе прошел турнир по боулингу, приуроченный ко Дню Победы
В минувшие выходные администрацией Прикубанского внутригородского округа города Краснодара совместно с ЗАО «Боулинг Космик» был организован турнир по боулингу, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В мероприятии принимали участие почётные гости, общественные организации, трудовые коллективы предприятий и организаций округа.
В поселке Колосистом мероприятие ко Дню Победы прошло у памятника «Погибшим танкистам»
В нем приняли участие глава администрации Прикубанского внутригородского округа Андрей Дорошев, глава администрации Березовского сельского округа Валерий Золотоверх, а также депутат городской Думы Краснодара Сергей Быков.