Колл-центр МФЦ по инициативе депутата гордумы Краснодара Григория Пенжояна и специалиста территориального центра Славянский Игоря Ащеулова провел выездной прием ветеранов войны.
На Совете обсуждались вопросы по: участию общественных организаций и населения в майских праздниках и об организации летнего отдыха детей.
Специалисты окружной администрации совместно с городским управлением по социальным вопросам обсудили проблематику охраны труда в детских учреждениях.
Вчера жители ТОС №46 по ул. Дзержинского, 133 провели субботник по наведению санитарного порядка ранее назначенной даты.
Подготовить и провести это красочное мероприятие им помогли депутат городской Думы по 32 Славянскому избирательному округу Григорий Пенжоян и руководитель территориального центра №32 Славянский Игорь Ащеулов.
Сегодня в Фестивальном территориальном центре №30 отметили окончание поста и светлый праздник Пасхи Христовой.
Его организовали и провели актив общественников совместно с депутатом городской Думы Зориком Садояном.
Круглый стол прошел с участием депутата гордумы Григория Пенжояна и работников ООО «РЭП-33» и ООО «ГУК - Краснодар».
На семинаре прозвучали вопросы, интересующие всех без исключения общественников в повседневной работе.
Помимо диалога с главой округа, дети обсудят актуальные вопросы профилактики наркомании в молодежной среде, тестирования детей на наркозависимость и развития системы образования.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.